Home

Рэклама

Папярэдні запіс | Наступны запіс

Андрей Ким

  • 23 Крс 2008 at 9:37 PM
Доктор
Ромашковый чай от Кима
Ромашковый чай от Кима: Продолжение 1
Михаил Пашкевич
Владимир Сергеев
Алесь Стрельцов
Алесь Чернышев
Михаил Кривов. 
Алесь Бондарь. 
Татьяна Тишкевич
Артем Дубский
Антон Койпиш
Андрей Ким
Приговор




«Последнее слово» обвиняемых. 

Андрей Ким.

            ….. Даже если принять полностью сторону обвинения, если бы я принял ее полностью и не слышал всех аргументов моего защитника, с которыми я полностью согласен, то у меня даже не укладывается в голове, как я мог прийти на митинг и в присутствии огромного количества свидетелей, огромного количества милиционеров, в присутствии огромного количества видеокамер и фотокамер, находясь в здравом уме и трезвой памяти, как подтвердила психическая экспертиза, умышленно нанести абсолютно бесполезный, абсолютно бессмысленный удар. Причем сделать это умышленно, нерабочей рукой, человеку, который ничего абсолютно не сделал. И после этого еще, после этих действий, двигаться спокойно совершенно несколько сот метров. Это противоречит не только моим убеждениям, это противоречит здравому смыслу. В общем-то это все, что я хотел сказать.

            У меня осталась только одна просьба к высокому суду: просьба о справедливом решении. Спасибо.

Comments

[info]rezoner_s wrote:
24 Крс 2008 09:37 (UTC)
Прочитал всё, спасибо.
У ребят огромное желание бороться за правое дело.
Правда сомневаюсь есть ли у них позитивная программа,
да и не могут они, и не должны её создавать.

Если у оппозиции и есть план реформ, то держат его в глубокой тайне. Где его основные пункты, где лозунги?
Осознав свои цели можно давить на власть в её слабых точках.

Репрессивный аппарат громоздкий, предсказуемый, словно создан для того что бы подставляться и заодно дискредитировать власть.
Реакции ребят рвущихся пострадать тоже предугадать не сложно.
Как сделать, чтобы от столкновения этих сил, в нужном месте, под нужными лозунгами, с правильной информационной подачей вышел максимальный эффект --это и есть работа политиков.

А так получается ради чего сыр-бор, ну сравнили режим с фашистским, ну предрекли крах экономики. Кого волнуют эти общие фразы.
[info]worvik wrote:
24 Крс 2008 10:31 (UTC)
Да, пожалуй
"Как сделать, чтобы от столкновения этих сил, в нужном месте, под нужными лозунгами, с правильной информационной подачей вышел максимальный эффект --это и есть работа политиков."